Холодно стало в лесу Произведите разбор по членам предложения и плиз характеристику и схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно стало - это сказуемое, стало (где?) в лесу. (в лесу это обстоятельство подчеркивается ._._._._.)
Гость
Холодно- подлежащее,  стало- сказуемое выраженное глаголом. в лесу-это обстоятельство(-----) (Простое,распространенное,односоставное,повествовательное,не восклицательное) ветер свищет в голых деревьях ветер - подлежащее свищет - сказуемое голых - определение в деревьях - обстоятельство (Повествовательное., не восклицательное., простое, распространенное).