Хорош ли принцип «живи сегодняшним днём»? напишите сочинение !!! 250 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы перестали ценить то,что имеем.Чем больше у нас всего тем больше мы не ценим.Люди все больше и больше начинают уходить от реальности и это очень плохо.Каждый день они задают себе множество вопросов: "Что же будет завтра?", "А что дальше?".Мы должны не думать о том что произошло и что будет.Нам нужно научиться жить сегодняшнем днем.Кто же знает,возможно,завтра нас уже не будет.Мы больше не увидим этот мир, близких нам людей.В это время мы не будем думать "А что же завтра?",а жалеть,что много всего не успели за жизнь.У нас было много мечтаний и идей,которых мы не успели сделать,теперь мы жестоко мучаем себя что не прожили достойно жизнь и не рискнули,не сказали о чувствах.Чтобы такого не случилось живите сегодняшним днем,живите чтобы каждый день был будто последним,ведь один из ним окажется таким.Тогда наша жизнь станет намного ярче и мы не будет ни о чем жалеть. Ну вот как-то так.Только комы расставь.