Хорошо мишке зимой в берлоге! Никаких забот о еде. Сытый, довольный, развалился медведь в тепле,вспоминает о рыбе, ягодах и орешках прошлого года. В корнях каких слов,в рассказе, есть безударные гласные в корни слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо. зимой. берлоге. забот. довольный. развалился. тепле.вспоминает. ягодах. орешках.
Гость
Хорошо-корень хорош  две буквы О-безударны,зимой-корень зим,безударная И Никаких-корень как,безударная А Довольный-корень довол,безуданая первая буква О развалился-развал-две буквыА безударны Медведь-медвед-первая буква Е  безударная Тепле-тепл-буква Е вспоминает-помин-буква О а так же И