Хозяйка купила 9 килограмм сахарного песка она протянула продавцу 500 руб. и получил 284 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Хозяйка купила 9 килограмм сахарного песка она протянула продавцу 500 руб. и получил 284 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Ответ(ы) на вопрос:
500-284=216Р. СТОИТ 9КГ.
216:9=24Р. СТОИТ 1 КГ.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы