Храбрецы Наши-то портные Храбрые какие: меньше меньше Не боимся мы зверей, Ни волков, ни медведей! больше больше А как вышли за калитку Да увидели улитку - Испугалися, Разбежалися! Вот они какие, Храбрые портные! Храбрецы ...

Храбрецы Наши-то портные Храбрые какие: << Не боимся мы зверей, Ни волков, ни медведей!>> А как вышли за калитку Да увидели улитку - Испугалися, Разбежалися! Вот они какие, Храбрые портные! Храбрецы Однажды двадцать пять портных Вступили в бой с улиткой. В руках у каждого из них Была иголка с ниткой. Но еле ноги унесли, Спасаясь от врага, Едва завидели вдали Улиткины рога. Найдите отличия в этих стихах. На фотку не смотрите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПЕРВОМ НЕ  СКАЗОНО СКОЛЬКО ПОРТНЫХ И ПРО ИГОЛКУ С НИТКОЙ НЕ СКАЗАНО И ТО ЧТО ОНИ УБЕГАЛИ В ПЕРВОМ НЕТ И ПРО РОГА УЛИТКИ В ПЕРВОМ НЕТ