Килаграмм конфет стоит 167рублей Маша купила 2кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?
Килаграмм конфет стоит 167рублей Маша купила 2кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 167×2=334 за 2 кг
334+166=500 рублей всего
Ответ 500 рублей
Гость
167*2=334(руб.)- за 2 кг
334+166=500(руб.)- было
Не нашли ответ?
Похожие вопросы