Килограмм яблок стоит 90 рублей килограмм бананов в 2 раза меньше цена килограм?

Килограмм яблок стоит 90 рублей килограмм бананов в 2 раза меньше цена килограм??а слив составляет две третьи цены киллограм яблок . сколько нужно заплатить за покупку 2 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы