Килограмм конфет стоит 250 руб 125 руб какова стоимость 200 гр и 500 гр конфет по указанным ценам

Килограмм конфет стоит 250 руб 125 руб какова стоимость 200 гр и 500 гр конфет по указанным ценам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг=1000 г, поэтому 250*0,2=50 рублей 250*0,5=125 рублей 125*0,2=25 125*0,5=62,5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы