Килограмм конфет стойт 167 рублей маша купила2 кг онфет и получила 166 рублейсдачи сколько ене она дала кассиру

Килограмм конфет стойт 167 рублей маша купила2 кг онфет и получила 166 рублейсдачи сколько ене она дала кассиру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
167*2+166=500 руб удачи))))
Гость
1) 167*2=334 (руб( цена 2 (кг) конфет                                                                  2) 334+166=500 (руб) денег дала Маша кассиру                                                  Ответ:500 руб денег дала Маша кассиру
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы