Килограмм моркови стоит 12р.,а килограмм свеклы на 5р.дешевле.Сколько рублей надо заплатить за 2кг.свеклы?

Килограмм моркови стоит 12р.,а килограмм свеклы на 5р.дешевле.Сколько рублей надо заплатить за 2кг.свеклы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12р-5р=7р(кг)-свекла 2)7+7=14(руб)за 2 кг свеклы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы