Килограмма колбасы стоит 160руб Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?

Килограмма колбасы стоит 160руб Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500гр тоит 160р, а 250гр в плловину меньше 500, значит он 160:2=80р 750гр это250+500 сложим и цены 160+80=240р 1кг это два раза по 500гр значит 160*2=320р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы