Килограмма колбасы стоит 160руб Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Килограмма колбасы стоит 160руб Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Ответ(ы) на вопрос:
500гр тоит 160р, а 250гр в плловину меньше 500, значит он 160:2=80р
750гр это250+500 сложим и цены 160+80=240р
1кг это два раза по 500гр значит 160*2=320р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы