немного вопрос не правильно сформулировала. хотела программы гугл? тогда ЖМИ СЮДА и икачай.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поставь его на закачку, есть специальные программы, они целые сайты выкачивают. Вот и скачаешь себе гугл
Сильный вопрос, Олечка!)) ) Вообще-то Google - это целый город со многими тысячами компьютеров, в которых хранится свыше 300 экзабайт (300 млрд. гигабайт) информации, к тому же ежесекундно обновляемой!. . Собралась это все скачать? Сначала построй себе такой же город, потом расскажешь, как успехи)))
это сервис а не программа его надо не скачивать а пользоваться....www.google.com если гугл земля нужен то тоже там найдете...
Скачай уж сразу весь интернет, чего мелочиться то
очень глупый вопрос.... или очень не точный....
))) Гугл не скачаешь
поддержал
Глупый вопрос вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но я не знаю как его можно скачать?
Там же где и Yandex Там же где и Rambler Там же где и Aport-Yahoo- и так далее...
Google.ru www.google.com/chrome
Google чего?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть все что с ним связанно..