Кинул денег на телефон через терминал,чек не дал,деньги не пришли!что делать то?!
Ответ(ы) на вопрос:
узнй тел который обслуживает этот терминал и позвони! Назови свой номер и когда кинул деньги!
У меня была такая проблема, но оказалось что сама номер перепутала, позвонила в фирму которой принадлежит терминал спросили время, номер телефона верный и терминала. номер терминала можно посмотреть на любом другом чеке, а вообще они сами говорят что день могут идти до трех суток
вскрыть автомат и забрать оттуда эти деньги)))
На экране терминала должен быть номер телефона для подобных случаев, позвоните.
без чека - пролёт.. . одна надежда - придут ещё... а так...
Теперь ничего
Забить и кинуть еще