Кирилл поставил на скачивание файл, программа с помощью которой Кирилл скачать файл показывает время до конца скачивания исходя из фактической пропускной способности интернет канала на текущий момент времени и размера загружаем...
Кирилл поставил на скачивание файл, программа с помощью которой Кирилл скачать файл показывает время до конца скачивания исходя из фактической пропускной
способности интернет канала на текущий момент времени и размера загружаемого файла Известно что через 28 минут после начала загрузки было загружено 80% от общего объема файла какое время в минутах до окончания загрузки будет показывать программа через 34 минуты после начала загрузки Скорость скачивания в процентах от максимально возможное и проведение на графике.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80%/100% = 0,8
28/34 = 0,8, 80%=28 мин, значит 100%=34 мин. Следовательно, через 34 минуты после начала загрузки останется 0 минут)))