Киришинефтеоргсинтез?
Киришинефтеоргсинтез?Нужна характеристика и назначение основного производственного цеха....если знаете где в интернете есть, киньте ссылку, если само знаете напишите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киришинефтеоргсинтез — нефтеперерабатывающее предприятие в городе Кириши Ленинградской области. Предприятие получает сырьё по трубопроводу из центров распределения в Ярославской области. Комбинат получает западно-сибирскую и волго-уральскую нефть.