Китайская подделка Нокиа, кто что полезного скажет? брать или думать даже забыть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайская подделка Нокиа примерно то же самое, что китайские "Адидас", "Версаче" и т. д. и т. п. или палёная водка в бутылке из под "Абслдюта". Брать или нет-каждый решает самостоятельно, на свой страх и риск. Лично я такое брать не буду. Тем более за сравнимую цену можно взять хороший функциональный оригинальный аппарат от того же самсунга или LG.
Гость
Во многих китайских нокиа есть функции которых нет в оригиналах, такие как 2 или 3 активные симки, встроенный тв тюнер, сенсорный джойстик и пр. Если брать, то брать с гарантией и идеальным русским меню.
Гость
Вот например китайский 6300 даже лучше аригинала 2 симки сенсор батарейка давольна не плоха держит
Гость
Цена заманивает.. . НО служить верой и правдой он не собирается, можно выкинуть не успев и разобраться в нём!!!
Гость
Ну если это они сделали для себя, то есть продают в Китае, то брать, т. к. качество хорошее. А если для продажи в России... лучше забудь.. . Выкинешь через неделю... хотя... может быть именно тебе повезет))) Удачи!
Гость
Китайцы делают не плохо иногда бывает подделка лучше и намного дешевле оригинала