Китайские телефоны кто брал поделитесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень, очень плохое качество! постоянные глюки типа (пропала телефонная книга, нельзя поставить мелодию на звонок, на рабочий стол картинка не ставится, звонит не на тот номер и т. д.) уж лучше взять средний телефон хороший
Гость
раньше были китайские соньки, глючили гдето через месяц, но они живучие, проходят спокойно через воду и нифига.
Гость
Хожу с китайскими уже полтора года постоянно меняю но еще не один не ломался, вся семья ими пользуется, было пару браков но ремонтировали бесплатно по гарантии.
Гость
Практически каждый день в ремонт несут.. . Ничего в них хорошего нет...
Гость
Тем кто не умеет копаться и настраивать не стоит брать. Для обывателя это покажется плохим телефоном, а профи скажет что неплохо только настроить.
Гость
год .
Гость
брала ---не бери!!!!