Класс-36 уч.По мат- ке за четверть"5" -8чел,"4"-12чел,остальные-"3".Постройте круговую диаграмму.
Ответ(ы) на вопрос:
рисуешь круг, делишь его на 36 равные части, затем закрашиваешь соответственно 8 частей одним цветом, 12 частей другим, остальное третьим.
Если я правильно поняла, что именно надо, то делается элементарно в MS EXEL