Клавиатура не работает. Система win xp sp3, клава ps/2, в биос-е и в безопасном режиме работает. Вроде вирусы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.freedrweb.com/livecd/ Скачайте на другом компьютере Live CD от DrWeb. Запишите на диск, используя Nero или Alcohol120. В BIOS Вашего компьютера установите First Boot Device- CO-ROM. Вставьте записанный диск в дисковод и перезапустите комп. после загрузки программы запустите полную проверку на вирусы. Более подробная инструкция по зтой же ссылке. Успехов!
Гость
а еще если набрать в командной строке rundll32 mouse, disable то можна и мышу вырубить :)))) а если набрать rundll32 keyboard, enable то мона клаву врубить если кто-то вырубил
Гость
1. попробуй экранную клаву поюзать. 2. если не пишет, то сто % троянчик-перехватчик. 3. если ручки с того места растут, то попробуй утилиту avz z-oleg.com и virusinfo.info тебе в помощь. скачай avz и скриптами вылечишь