Клиенты магов, целителей и церквей обычно одни те же люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, они просто не понимают, что на самом деле делают маги и колдуны - они в состоянии придумать и спланировать Ваше будущее (Вы сами изначально соглашаетесь) , возможно он очень добрый и Вам повезет.. .но он может и сам не знать, что выполяет и сам подплан "непонятно кого" В самом общем виде (без детализации) схема такого управления выглядит так. Маг у себя в голове создаёт некий мыслеобраз ситуации, которая по его мнению изменит положение дел в контролируемой им группе людей в необходимую сторону. Этот мыслеобраз представляет собой вполне конкретный информационный блок, наделённый определённой мерой (текстовой, звуковой, сюжетной и т. п. ) Материальным носителем такого блока информации оказывается тело мага и его биополе. Биополе «переносит» этот информационный блок на новый материальный носитель — эгрегор. Эгрегор в соответствии со своей программой (алгоритмом) перерабатывает этот информационный блок и «передаёт» («излучает» ) созданный магом мыслеобраз всем людям, подконтрольным данному эгрегору. Так «идея овладевает массами» в большей или меньшей степени. Эффект воздействия зависит от «мощности» мага, его способности создавать впечатляющие мыслеобразы, а также от создания соответствующей обстановки процесса «сопровождения внедрения мыслеобраза» (ритуалы и им подобные действия в зрительном и звуковом диапазоне) . Если же помнить о торжествующей сейчас в нашем обществе безнравственности, то тогда окажется, что для многих магов эгрегор может стать и становится средством анонимного использования в «личных целях» возможностей людей, входящих в подконтрольный магу эгрегор. Однако следует учитывать, что это возможно при условии, что такие подконтрольные люди неспособны, во-первых выявить целенаправленное возбуждение их психики со стороны эгрегора. Во-вторых, даже если они и выявили такое воздействие со стороны эгрегора, то надо ещё уметь уйти из под его влияния. А лучше всего, и это в-третьих, быть способными оградить свой внутренний мир от вторжения в него любого эгрегора. http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/mera-za-meru/550-15-16-269-aprel-2007 Обряды в церквях в принципе, делают тоже самое....
Гость
Да.
Гость
Да, а ещё они верят в феншуй, справляют языческие праздники, верят в народные приметы, верят в гороскоп, и некоторые ещё верят в нумерологию.
Гость
Нет, не те же.
Гость
Нельзя с увернностью сказать, многие так и не могут избавиться от страха перед колдовством есть у меня такие близкие знакомые, , регулярно ходят в церковь, причащаются но все равно боятся примет и порчи, а другие не суеверны, как я . Думаете атеисты не верят в магию?)) ) Ерунда это все.
Гость
Только те, кто надеется на чудо.. А не верит в него..
Гость
люди которые верят в единого Бога не ходт по колдунам....
Гость
Чаще всего, да.)
Гость
Чаще всего так и есть... ищут кто сильнее, Господь Бог или маги.