Клондайк – название реки в США, которое стало в русском языке синонимом "невообразимо богатого месторождения, источника огромных благ"? С каким периодом истории США тесно связана эта река? А) Война за независимость           Б)...

Клондайк – название реки в США, которое стало в русском языке синонимом "невообразимо богатого месторождения, источника огромных благ"? С каким периодом истории США тесно связана эта река? А) Война за независимость           Б) Золотая лихорадка                     Б) Великая депрессия                      Г) Холодная война                            Д) Времена сухого  закона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что ответ будет Б