Клуб рисование рассказать почему он мне нравится на английском кратко и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится клуб рисования, потому, что на нём я могу рисовать что угодно. Мне это интересно. Там много моих друзей. Я могу выражать свои эмоции на холсте. Рисовать красивые вещи и потом приносить рисунки домой.  I like the club draw because I can draw anything. It is interesting to me. There are many of my friends. I can Express my emotions on canvas. Like to draw pretty things and then bring the pictures home.