Клумба имеет форму прямоугольника, периметр которого 42м, а длина -12м. На каждом квадратном метре клумбы высадили по 12 кустиков хризантем.Сколько всего кустиков хризантем высадили на этой клумбе? Задачу нужно решить с объясне...
Клумба имеет форму прямоугольника, периметр которого 42м, а длина -12м. На каждом квадратном метре клумбы высадили по 12 кустиков хризантем.Сколько всего кустиков хризантем высадили на этой клумбе? Задачу нужно решить с объяснением)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.42:12=3 ответ 2енегоааовтововлорр555355353