Книга Коран и Библия это святое что еще для вас самое святое в этом жестоком мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мир не жестокий, это мы такие, эти Книги были Святые, потому-что там Речь Бога.
Гость
Святой - это светлый по значению. При прочтении и первого и второго примера я понял, что данное слово к ним не применимо
Гость
Родные, единственные люди которым можно абсолютно доверять =) Природа)
Гость
О поверьте мир никогда небыл абсолютно жестоким потому как добро никогда не уступала свои позиции. Мир это равновесие есть белое и черное. Главное какую позицию вы выбераете. Говорите мир жесток оК и он для вас таким и будет а говорите да мир это рай и снова с вами согласятся. Судя по вашему вопросу вы погрязли в черном. Измените свое отношение и мир изменит свое к вам...
Гость
Это просто книги. Для меня самое святое - любимый и мои родители.
Гость
это не святое. Святое - это родные и мир вокруг.
Гость
это люди так считают, они написаны людьми где святость
Гость
Свят только Бог!
Гость
Святое, это знать и не нарушать законы природы!!!
Гость
Это просто информация не дошедшая до нашего времени в неизменном виде. Больше похоже на выдуманную европейцами для Петра кровавую историю России.
Гость
Произведения Жуль Верна.
Гость
Библия и Коран не совместимые вещи ...а Свят только Сам Господь ИИСУС Христос в сердцах всех верующих в Него....: -)))
Гость
Тора
Гость
Мама, хлеб, дружба, любовь, долг....
Гость
Библия вдохновлена Богом :2 Тимофею 3:16,17
Гость
Ничего святого там нет, мерзость одна.