Книга жизни
Книга жизниМожет ктонить читал, ходила по нету книга, описывающая как автор случайно попал в паралельный мир. ч успел прочитать только пару начальных глав. Суть в том что за нашими действиями постоянно следят. В качестве "камер" используются энергитические шары(видимые на некоторых фото снятых цифровиками со вспышкой) и вот эти некто не дают вам и шагу ступить без их ведома. Что то там ещё о нано роботах было ...Вобщем книга довольно необычная, если кто читал - скажите как её название и автор. Кстати у автора и существовал свой сайт где можно было её и прочитать и скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
жаль никто не знает ответ... тоже бы почитал эту вещь
ну, каждый волен сочиять, что хочет. не факт, что это равда
Вопрос хороший, про книгу жизни. И действтельно, каждый шаг известен тому. , кто является "Летописцем судьбы". К НЛО- это не имеет никакого значения. А шары, их множество, и они все разные. И не относятся к объектам, для слежения за жизнью людей- это просто глупо.
у меня была книга.. но друг мужа взял и с концами) забыла.. может и саймак. . была под впечатлением.. на реал похоже
Похоже на К. Саймака. А вот название - хоть убей, не помню.