Женщины, которые всегда в чёрной одежде, действительно переживают траур во всех чакрах своего существования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный цвет, это ЗАЩИТА от ...нападения... (подсознательно и оккультно) Просто белый по нашей жизни марко, а черный... оттеняет как рама красоту и блондинки и брюнетки (это по реалиям) . Женщины-вамп- все в черном (и все чакры, особенно вторая сексуальная отлично функционируют... никакого траура))))) ) Но, согласна с Вами... если все же ВСЕГДА (месяцами, годами) во всем черный цвет!!!! -это ЗНАК или диагноз))))))) ) Хотя и... джинсовый... (сейчас блекло-голубой, в оригинале это было индиго).... тоже... даже ХУЖЕ черного!!!! особенно для "женской сферы".
Гость
Иногда это бывает состояние души на данный момент
Гость
наоборот! насколько знаю черный притягивает... потому в ритуалах используют мантии черного цвета...
Гость
Почему Вы так решили? Женщина носит то что ей идет
Гость
... или скрывают лишний вес!;)
Гость
Нет, это просто самое простое решение в организации гардероба.
Гость
а в индии траурный цвет - белый...
Гость
Нижняя чакра плесенью и паутино зацвела, от таких траурах.
Гость
Женщина в черном.... -это шикарно....
Гость
только не в Японии