Поделитесь техниками искажения реальность меньше br больше ( внушение готовых образов и стиля поведения)
Поделитесь техниками искажения реальность
( внушение готовых образов и стиля поведения)
Ответ(ы) на вопрос:
привет, Юра если готовых образов, то типично на телепатии, просто силой мысли "подсовываешь" человеку образ или наоборот "отводишь" от него, чтобы не увидел.. можно, чтобы и повел себя так как тебе надо.. сказал, то что хочешь или задал тот вопрос который хочешь также можно с помощью эмпатии заставить вести человека как тебе надо. . и можно, чтобы уверился в какой-те идею или еще проще можно через присторойку... это когда сам впдаешь в транс и ведешь за собой человека, он авомаически впадает в транс тоже, а тут главное не терять контроль, тогда можно заставить человека увидеть какой-то ораз или поверить в что-то и поставить любую установку например на стиль поведения...
Иммагинация (терминология Эрнеста Цветкова). Своего рода - рисование желаемой картины. Главное, в количестве подробностей.
А чо там делиться? сосредоточься нацели и желаемом эфекте потом пошли ментальную "стрелу" в слепое петно и не раслобляйся сразу а держи эфект. и не прерывестую "стрелу" а словно нить.
Не искажай да не исказим будешь.
В двух словах этого не объяснишь. Необходимо пройти курс тренингов. А также, ознакомиться хотя бы с азами психологии и психотерапии.
вы хотели сказать самовнушения? не будете же вы другим внушать, это непорядочно и нарушает свободу личности) тут одна лишь сложность - с самого рождения нужно быть артистом, а потом всё очень просто.
Включи телевизор, там мастера по искажению реальности.))) ) И образы внушат и стиль :)