Какая у меня энергетика, если цветы гибнут рядом со мной, а животные меня любят? Плохая или не очень?
Ответ(ы) на вопрос:
Тяжелая, но вы можете создать свой мир, приручив животных, растения и они вылечат вас и снимут тот камень, который лежит на вашем сердце. Вам нужна дача, своя Земля, а вообще вам больше подойдут деревья, особенно хвойные, посадите у себя на даче. Доверяйте себе, и своим ощущениям, они многому научат. А еще дети свои могут помочь, у них спросите.
зависит какие животные любят... а цветы есть разные те что берут энергетику и отдают.... уточните
По-моему, Вы слишком заморачиваетесь. Это такая мелочь, чтобы судить об энергетике в целом.
может цветок рядом с компьютером или батареей стоял?) ) тут от многих факторов зависит.
Проверьтесь еще и на детях маленьких. Идут к вам на ручки или нет.
У растений как и людей различная энергетика. Видимо энергетика этого цветка вам не подходила. У животных - тоже самое
Нормальная энергетика, гибель одного цветка - не показатель. Просто цветок понял, что он не животное.
а по моему вы лукавите
странная
Обыкновенная и забывчивая. Растения забываете поливать, вот они и гибнут. А животные любят Вас за то, что Вы их кормите, но они сами напоминают Вам об этом - попрошайничают.