Книги книга о робинзоне Крузо для удобства чтения лена раздели его на две части первую часть она читала 10 дней по 28 страниц в день вторую две недели по 10 страниц в день Во сколько раз больше страниц прочитала Алёна в первой ...

Книги книга о робинзоне Крузо для удобства чтения лена раздели его на две части первую часть она читала 10 дней по 28 страниц в день вторую две недели по 10 страниц в день Во сколько раз больше страниц прочитала Алёна в первой части книг книге чем во второй части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28*10=280(с)-причитала Алена в первой части книги. 2)14*10=140(с)- прочитала Алена во второй части книги. 3)280-140=на140(с)больше прочитала Алёна в первой части книги чем во второй. Ответ:140 страниц.