Книжные слова - в строке: А) Искоренение отчий питомец Б) Гордый портрет вбежать В) Расстараться крутой смешинка Г) Круто, психовать стольник Просторечия-в строке: А) Именной семья проводить Б) муза недосягаемый рдеть В) кар...

Книжные слова - в строке: А) Искоренение отчий питомец Б) Гордый портрет вбежать В) Расстараться крутой смешинка Г) Круто, психовать стольник Просторечия-в строке: А) Именной семья проводить Б) муза недосягаемый рдеть В) карга мордатый слямзить Г) помнить книга ученый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А(отчий),2.В (карга)
Гость
А) Искоренение отчий питомец В) карга мордатый слямзить.....................................................