Кнопка Reset

Кнопка ResetУ меня на системном блоке только кнопка включения компа,а как можно самостоятельно сделать кнопку перезагрузки компа(на системном блоке),киньте ссылку или раскажите где можно посмотреть как её сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да на саомой материнке посмотри контактики, рядом с power (красного цвета) , будут контактики с подписью reset или просто res. Припаяй к ним проводки и выведи их на кнопку. саму кнопку можно отхерачить с любого устройства или детской игрушки.
Гость
Вабще это тупо два провода и микрик, на мат. плате. есть специальный разьем (кстати рядом с питанием) если есть инструкция от метеринки посмотри где он находиться .. и выведи на микрик .. все ..
Гость
Подержи кнопку включения нажатой пару секунд.