Кнопка выключения компьютера,,,?

Кнопка выключения компьютера,,,?вот была у подружки и у нее комп не выключается нажатием кнопки, (которая включает комп) дочка лазиет и нажимает...
а вот может быть гдето в настройках нада пошаманить чтоб не выключался от кнопки....
комп 4 ядра 4 гига. кто знает в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо именно что бы при включенном компе он не выключался по нажатию на кнопку Power (на системнике)?
Гость
хм.. как-то ты непонятно всё написала...)
Гость
пкм на экране/свойства/заставка/питание/дополнительно.. . и там внизу есть строка: при нажатии кнопки выключения компьютера: (выбери завершение работы)
Гость
Настроек на блокировку кнопки вкл/выкл не существует, скотчем заклей :-)
Гость
В БИОСе Power Button - Delay 4 Sec, в винде в параметрах электропитания выставить параметр нажатие клавишы выключения в ничего не делать. ЗЫ судя по второму вопросу, вызовите вольного эникейщика.
Гость
ты поняла что ты написала: "У НЕЕ КОМП НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НАЖАТИЕМ КНОПКИ И НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ"
Гость
в биос настраивается это
Гость
Нужно в биосе пошарится, акже проверить, не отошли ли контакты от материнки к кнопке. причин может быть много...