Князь Гвидон разными чудесами старался удивить царя Салтана. А какое чудо можешь придумать ты? Сочини небольшое стихотворение из 4 - 8 строк, в котором опиши своё чудо. Помни, что в стихотворении должна быть рифма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть на свете остров дивный. Там живёт конфета с киви. Та конфетина смеётся, Так, что вся земля трясётся!