КО МНЕ ПРИХОДЯТ ИНОГДА ДУХИ....Зачем????

КО МНЕ ПРИХОДЯТ ИНОГДА ДУХИ....Зачем????Очень часто, в основном сеедине ночи, ко мне пиодят духи. Я их приход слышу,они меня давят, так давят, что аж невозможно ни дним мускулом шивилиться. Я и даже виж порой, очень плохо, так как они сливаются с темнотой. Давят меня, а из всех сил сопротивляюсь. ЗАЧЕМ ОНИ ПРИХОДЯТ? К кому они вообще приходят? К злым? Или наоборотк хорошим? Что им от меня нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас сонный паралич, у меня тоже один раз такое было
Гость
П
Гость
не бойся его он приходит для того что бы рассказать что не так ты делаешь а в связи с тем что ты не спрашиваешь он и не отвечает просто показывает это
Гость
ложиться наверно надо во время, высыпаться, а то что мучают, наверно они не добрые, под знамением креста, сокрушаться все враждебные силы, сделайте выводы...
Гость
Возможно хотят предупредить о чём то, обычно они к несчастью приходят...
Гость
А, Духи ли?
Гость
возможно что это не духи а как написал Leto leto : сонный паралич. мне однажды было плохо с сердцем во сне. так в полусонном состоянии мне померещилось что меня трясет кто то сильно и давит. потом когда полностью проснулась почувствовала что сильно бьется сердце и не было ни какого то потустороннего).
Гость
Ну а ты поитересуйся что им надо. Может они тебе тайну раскажут.
Гость
Значит ты - дембель.
Гость
перед сном пьемс.
Гость
Пугают. Проверки. Если серьёзно спросили, серьёзно отвечу пугаться не стоит.