Ко мне только что постучался в окно сам Иисус Христос! Говорит, пошли с нами, будем бить сатану! Соглашаться?
Ко мне только что постучался в окно сам Иисус Христос! Говорит, пошли с нами, будем бить сатану! Соглашаться?Иисус был с автоматом за спиной, и ещё с ними были 12 апостолов с различным оружием, Пётр припёрся аж с базукой!
Ответ(ы) на вопрос:
Скажи, что щас докуришь, возьмёшь М-16 пару тройку гранат с фейерверком = и вперёд!!! . .. -на КакОй уровень, ты говоришь, приглашал?
П-Задавайте подобные вопросы хотя бы в разделе "юмор".
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (2Пет. 3:3-7)
Христос - Сатан Божий, дак кого Ты бить собираешься, первого или второго ?
Не мешай дешевую портвуху с пивом и шампанское с водкой не пей!
Снайперскую винтовку бери. Они сатану на улицу заставят выйти и тут ты ему БАХ промеж глаз и готово)
как он может сам себя убить? без одного не будет и другого!
Этот "христос" и есть сам сатана.
Да налей ему по 200 и отвалит под окном спать
Само собой, правда для укрепления взвода надо позвать из соседней палаты Наполеона с Суворовым и заручится поддержкой Глав. врача Господа.
не по божески на одного гурьбой идти
Может это Басаев ожил?
бредятина полнейшая
Ты бы завязывал с грибочками.
что курили)))))))))
Вы в РПГ не переиграли?)