Ко всем присутствующим мусульманам и мусульманкам: Всевышний Аллах говорит в своей Книге:"...и не ругай их религию,иначе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинные мусульмане не ругают другие религии, они доказывают всем людям другой религии, что Ислам самая правильная и истинная религия. Многие этого не понимают и не хотят понимать. А зря. А в чём вопрос то был, я так и не поняла.
Гость
Вы совершенно правы=)
Гость
Я здесь согласен с _профессором_и с_Aleksander Samus_.Бог един а пути к нему могут быть разные, никакая религия мира неодобряет насилие. Никто толком незнает и православие и ислам. Кто с оружием в руках нападает на мирных людей это обыкновенные тупые неучи! Трактовка в коране борись с неверными понимают неправильно, ведь пророк Мухамед уважал иные религии. Я лично в слове неверные понимаю те силы которые идут против человечности. НЕВЕРНЫЕ это фашисты
Гость
А мусульмане забывают наставления Муххамеда. И спокойно режут головы людям, убивают женщин и детей и стариков, прикрываясь заложниками. Нелюди. Оговорка: Говорю не за всех, у меня есть один знакомый мусульманин, он нормальный и адекватный человек.
Гость
Да и вообще правоверные, сейчас мусульмане не знают толком свою религию. Нужно о ней говорить нужно учится и практиковать Ислам а не ругать кого то. Нам сейчас что до кафиров которые еще и наставлять пытаются: -):-):-):-):-). Возрождать надо умму братья и сестры а не спорами ругательствами и террактами заниматься
Гость
Я христианин но можно я тоже скажу. Бог Он Един для всех разница в нвзвании сути не меняет и рругдемся не на Бога Он поругаем не бывает.
Гость
они станут ругать Аллаха
Гость
так они и не ругают они наставляют =)