Возможно-ли человеку прийти и поклонится Богу не пожив в этом мире надеясь только на себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока не научится быть самостоятельным. будет в аду мучаться. Что Бог нянька?
Конечно можно, Господь нас ждет каждую секунду и чем быстрее мы приёдем к нему тем для нас же лучше
В мире - все возможно....
Со знаками препинания проблемы, чтоли?
Вся история человечества говорит, что можно: родители приводили ребёнка к Богу с малых лет.
Наверное, можно, если это - дети верующих родителей, с детства знающие благочестие и силу его.
Что-то непонятно, откуда таковой может взяться.. . Выдумываете нечто нереальное. Что касается самонадеянности - то это грех. В нем следует каяться.