Во время отображения экрана "Press Enter" ("Нажмите ввод") вводите нижеуказанные коды: regmebaby - 20000 денежек в режиме карьеры opendoors - Доступ к некоторым мирам ordermybaby - Открыть все машины gimmevisual1 - Открыть обновления №1 gimmevisual2 - Открыть обновления №2 needperformance1 - Открыть апгрейды №1 needperformance2 - Открыть апгрейды №1 goforoldspice - Открыть Old Spice Vinyl needmybestbuy - Открыть Best Buy Vinyl gotmycingular - Открыть Cingular Sponsor Vinyl gottahavebk - Открыть Burger King Vinyl gottaedge - Открыть Edge Sponsor Vinyl davidchoeart - ? shinestreetbright - ? wantmyd3 - ? wannacapone - ? gimmechingy - ? yodogg - ? tunejapantuning - ? Внимание! Не все коды работают в режиме карьеры. -------------------------------------------------------------------- Введите эти коды перед экраном загрузки, на экране должно быть написано Press Enter ordermybaby - Дать $1, 000 в начале карьеры или разблокировать Nissan Skyline и Mazda RX-8 в быстрой гонке Regmybank - добавить $200 Разблокировать винилы gottaedge - разблокировать винил спонсора Edge *работает в карьере* gottahavebk - разблокировать винил спонсора Burger King *работает в карьере* gotmycingular - разблокировать винил спонсора Cingular *работает в карьере* needmybestbuy - разблокировать винил спонсора Best Buy *работает в карьере* goforoldspice - разблокировать винил спонсора Old Spice *работает в карьере* gottaedge - разблокировать винил спонсора Edge *работает в карьере* Разблокировать апгрейды needperformance2 - разблокировать апгрейды производительности первого уровня needperformance1 - разблокировать апгрейды производительности второго уровня gimmevisual1 - разблокировать визуальные апгрейды первого уровня gimmevisual2 - разблокировать визуальные апгрейды второго уровня Автомобили спонсоров opendoors - автомобиль спонсора The Doors yodogg - автомобиль спонсора Snoop Dogg wannacapone - автомобиль спонсора Capone shinestreetbright - автомобиль спонсора ShinestStreet wintmyd3 - автомобиль спонсора D3 davidchoeart - автомобиль спонсора David Choe tunejapantuning - автомобиль спонсора Japantuning gimmechingy - автомобиль спонсора Chingy Navigator -------------------------------------------------------------------- davidchoearts - открывает спонсорскую Toyota Corolla (спонсор неизвестен) shinestreetbright - открывает спонсорский Lexus IS 300 (Shine Street) wantmyd3 - открывает спонсорский Eclipse (D3) wannacapone - открывает спонсорский Hummer H2 (Capone) gimmechingy - открывает спонсорский Lincoln Navigator (Chindy) yodogg - открывает спонсорский Cadillack Escalade (Snoop Dogg) tunejapantuning - открывает спонсорский Ifinity G35 (Japan Tuning) И кстати хочу добавить, что код opendoors не открывает весь водительский мир, а открывает спонсорский Pontiac GTO (opendoors
regmebaby - получить 20,000 единиц в режиме карьеры opendoors - доступ ко всему водительскому миру ordermybaby - доступ ко всем автомобилям opendoors - автомобиль The Doors yodogg - автомобиль Snoop Dogg wannacapone - автомобиль Capone shinestreetbright - автомобиль ShinestStreet wintmyd3 - автомобиль D3 davidchoeart - автомобиль David Choe tunejapantuning - автомобиль Japantuning gimmechingy - автомобиль Chingy Navigator ordermybaby - получить $1,000 в начале карьеры или Nissan Skyline + Mazda RX-8 в быстрой гонке Regmybank - получить $200 gottaedge - разблокировать винил Edge (работает в карьере) gottahavebk - разблокировать винил Burger King (работает в карьере) gotmycingular - разблокировать винил Cingular (работает в карьере) needmybestbuy - разблокировать винил Best Buy (работает в карьере) goforoldspice - разблокировать винил Old Spice (работает в карьере) gottaedge - разблокировать винил Edge (работает в карьере) needperformance2 - разблокировать апгрейды производительности первого уровня needperformance1 - разблокировать апгрейды производительности второго уровня gimmevisual1 - разблокировать визуальные апгрейды первого уровня gimmevisual2 - разблокировать визуальные апгрейды второго уровня needperformance1 - доступ к апгрейдам производительности 1 needperformance2 - доступ к апгрейдам производительности 2
Во время отображения экрана "Press Enter" ("Нажмите ввод") вводите нижеуказанные коды: regmebaby - 20000 денежек в режиме карьеры opendoors - Доступ к некоторым мирам ordermybaby - Открыть все машины gimmevisual1 - Открыть обновления №1 gimmevisual2 - Открыть обновления №2 needperformance1 - Открыть апгрейды №1 needperformance2 - Открыть апгрейды №1 goforoldspice - Открыть Old Spice Vinyl needmybestbuy - Открыть Best Buy Vinyl gotmycingular - Открыть Cingular Sponsor Vinyl gottahavebk - Открыть Burger King Vinyl gottaedge - Открыть Edge Sponsor Vinyl davidchoeart - ? shinestreetbright - ? wantmyd3 - ? wannacapone - ? gimmechingy - ? yodogg - ? tunejapantuning - ? Внимание! Не все коды работают в режиме карьеры.