Кодирование DVD с помощью Auto Gordian Knot (на DVD несколько серий)

Кодирование DVD с помощью Auto Gordian Knot (на DVD несколько серий)Значит указываю я в проге где находится DVD, а именно файл VTS_01_0.IFO, далее программа распознает, что на этом диске 2 серии и можно выбрать, что кодировать PGC 1 или PGC 2, выбираю PGC 1, делаю нужные установки разрешения, выбор звуковой дорожке и жму Add job, после этого жму Start.

В итоге программа все делает, но почему то в 1 готовый файл впихивает обе серии, а я то хотел, что бы 1 сери - 1 файл было...
В чем косяк? Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрезать VirtualDub-ом с настройками без перекодировки. Уйдет минуты полторы.