Когда я буду счастлива ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье ест, его не может не быть.: ) понятие очень растяжимое... . это всегда неудовлетворённость того, что желаешь, а оно не исполняется... . а человек существо ненасытное... . если что то исполнилось он забывает об этом и ему опять мало... . не гневайте Высшие Силы....
Гость
17 августа 2010 года.
Гость
Счастье -это дорога, а не пункт назначения. Начинайте быть счастливой с этой минуты.
Гость
Когда перестанете его искать.
Гость
Во вторник
Гость
Вы уже счастливы! Понаблюдайте за собой со стороны... Позвольте себе быть счастливой )))
Гость
Раньше чем предполагаете и произойдет это не случайно, а очень даже заслуженно и, не побоюсь этого слова, спланированно.
Гость
Да уже!!!! Живешь - уже счастье!!!! А если ты про любовь, то всему свое время, придет и твое, жди.
Гость
Когда захочешь. Счастье, это труд.
Гость
Тогда когда сами этого захотите
Гость
когда перестанете спрашивать об этом и ожидать его. Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но самое большое счастье состоит в том, что он занят.
Гость
Вам сердце подскажет!
Гость
всему своё время..