А вы хотите чтобы она умирала первой? Иногда у человека кроме надежды больше ничего и не остаётся
это миф о сундуке Пандоры, в котором хранились от людей все беды и надежда. Пандора выпустила на волю все беды, а надежда осталась - умирает вместе с надеющимся - грустная история
Она умирает предпосладней, после неё умирает тот кто надеялся.
У меня последней умрет вера в надежду, а не надежда на веру,.
потому что вера и любовь умирают первыми.
Потому что человек часть Бога и по сути для него нет плохого конца и душа надееться так ака знает это правда!
Чем больше иллюзий, тем больше надежд.
Живой человек обычно надеется до конца, а мёртвый - ему без разницы ( о вопросах жизни и смерти)
Потому, что остальные все уже умерли.