Я в Армии В Кривом роге,на коксовом заводе один раз поел в столовой полный обед за 34 копейки.А Ваш минимум?Бесплатно не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Кремлевской столовой обедал почти по ценам СССР. В наши дни и на современные деньги это порядка 40-50 рублей. :-))
Гость
Добавлю по теме : как - то прочитал, что советский студент мог в крайнем случае (если никто не помогает) прокормиться на 10 рублей в месяц. Как? Буханка хлеба + бутылка кефира и так каждый день (без шуток)
Гость
Такие цены мы уже не помним. Но в студенческой столовой тоже было очень дешево, в 80-е....
Гость
У тя, Славка, губа не дура, язык не лопатка, знаешь где не дорого и сладко ...)))))))
Гость
У нас за 50 коп. на швейной фабрике можно было прилично пообедать.
Гость
Ну и я в командировке в Ревду Свердловской обл. в столовой как-то очень дёшево в 90-х гг. поел. правда тарелки и ложки были жирные на ощупь.
Гость
Там и есть не нужно . воле коксохимического завода достаточно подышать . что бы получить отравление . притом бесплатно.
Гость
120 евро
Гость
я такое не запоминаю. Коксовый завод - это тема. От кокса рога не ток вырастут и кривыми станут, но и в косы заплетутся
Гость
Было время.