Когда я буду знать когда я сошёл с ума? Кто такой нормальный человек?

Когда я буду знать когда я сошёл с ума? Кто такой нормальный человек?Почему когда бросаешь камень, то он попадает в центр водяных кругов, отходящих от него? Множество ответов, и наличие даже таких, которые не поддаются словесному объяснению - считать их преддверием к сумасброду? Или мне, думая об этом но не считая себя психом, прийдётся не думать или не предоставлять своё мнение другим, что бы не выявить себя как психа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты псих если думаешь что ты нормальный :) на земле 6 милиардов ходячизх психов со своими тараканами те кто сошел с ума не знаю об этом ...
Гость
Я могу призатся... . я сошёл с ума.. .
Гость
Ни один человек в мире не осознает что он "сошёл с ума", в общем-то каждый наверное имеет сви странности.
Гость
псих )) все мы странные кто то больше кто то меньше