Когда я была маленькой, ко мне пришла Баба Яга.

Когда я была маленькой, ко мне пришла Баба Яга.Когда мне было года 4, а то и меньше, я не могла ночью уснуть. До сих пор "сова" по режиму дня. Мама на меня ругалась. Не помню, грозилась ли она Бабой Ягой... Но случай, что случился со мной той ночью я до сих пор называю историей, а не сном!
Я ворочилась от того, что не могла уснуть, и в комнату зашла Баба Яга. Взяла меня на руки и понесла в прихожую. Я так спокойно оборачиваюсь и думаю, почему это у Бабы Яги нет ни метлы, ни мешка. И тут она наклонила голову, нос у неё был, как у буратино, длинный, смотрит мне прямо в лицо и протянула:"У-у-у". Я испугалась и заплакала. Мама услышала, быстра вышла из комнаты, взяла меня на руки и унесла обратно в кроватку. Все кому рассказывала говорили, что скорее всего это был сон. Но, повторюсь, это не был сон! Это было в реальности.
Год назад познакомилась с сослуживцем по работе, человеком очень начитанным не только профессиональной литературой. Он сказал, что читал о бабушке Буке, которая забирает детей, которые плохо спят...

А вы что на это скажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть существа что приходят к нам во время эмоциональных взрывов что бы питаться нашей энергией! не удивительно. Опишите как она выглядела? конечно если помните.
Гость
Скорее всего ты спросоня Ягу с кем-то перепутала.
Гость
Дети до 7 лет видят тонкий мир. Со мною тоже была история, которую я хорошо омню до сих пор. Мне было года3 . Я тоже долго не могла уснуть в своей кроватке. Пришли 3 огненных существа. Очень было страшно! Они окружили кроватку и смотрели на меня огненными глазами.
Гость
Счастливый человек) есть что вспомнить и чем своих детей припугнуть в будущем)) ) Когда другой мир открывает свои двери - это всегда чудо. Сейчас бабушка Бука близко к малышне не подходит)) ) Опасно)))
Гость
Не надо было столько времени проводить на сказки - бывает смешивание персонажей и действий, уводит от реальности, забудьте! Сколько Вам сейчас лет?
Гость
все сказки написаны на реальной основе так что все может быть ноя не видел ничего подобного а кроме бабы-яги кто -нибудь приходил
Гость
Бедная маленькая перепуганная девочка! Представляю, как было страшно. Верю, что так все и было, потому что сама в детстве посещала какие-то цветные миры, при чем настолько реально, что помню до сих пор.