да как фишка ляжет!
Гость
таких как вы сможете полюбить, сейчас наверное уже нет
Гость
Когда изменишь приоритеты и образ жизни.
Гость
Полюбишь, лапочка, лишь бы любовь взаимная была и горя не причиняла. Верь.
Гость
Может быть и никогда, а может быть и завтра. Всё зависит от вашего настроя )))
Гость
вы? не знаю. любовь -вершина развития человек на земле. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому
Гость
Ну а пока периодически проверяй готовность.
Гость
ну хватит уже... слезы-шмезы.... это все тяжело конечно и тд.... но сидеть и хныкать и ничего не делать, не разбираться в себе.... Думаетет это поможет???? Если и правда верите, то сидите на одном месте... это ведь проще всего... еще есть надежда, что через лет 50 кто-то найдет ваш вопрос и предложит элексир счастья.... что ж.. . ждите.... Все внутри.... нужны действия...
Гость
когда готова будешь, не торопи события