Когда я сплю возле меня кто-то ходит!

Когда я сплю возле меня кто-то ходит!это уже происходило не раз! я сплю, но во сне у меня такое представление, что я просто лежу с закрытыми глазами! и возле меня кто-то проходит, иногда дотрагивается! я прям чувствую это, и я хочу открыть глаза, но они как заклеенные! дома в этот момент никого нет! что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и есть начальный этап выхода в астрал. Вы постарайтесь в этот момент выйти из тела и тоже походить.
Гость
это атомы и молекулы. у тебя хороший слух. ты слышишь как они перемещаются по твоей комнате. и еще у тебя очень чувствительная кожа, т. к. ты чувствуешь, как они об тебя врезаются. мажь детским кремом, чтоб раздражения не осталось
Гость
побей его, пусть ползает), нечего ходить когда спят
Гость
В литературе об НЛО такие случаи описаны.
Гость
не переживаетй если не душит значит домовой положите ему конфетку в угол или на край стола если все равно будет ходить значит это не он...
Гость
И все?
Гость
Это не только ты слышишь, я тоже когда ночью сплю чьи то шаги слышу, это просто домовой если тебе так интересно. А так я этому домовому никакого значения не придаю, а тебя он что как то пугает чтоли? Привыкай к нему. Это обычное явление и ничего больше.
Гость
..может это от того, что у Вас "фамилия" такая!
Гость
Это домовой. Спросите его: " К добру или худу? " и он перестанет вас тревожить.
Гость
да вы что!!!! и вам спать походами над головой не дают))))