Кто смог бы продать Душу Дьяволу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэниэл Грэй, чтобы оставаться вечно молодым для оргий.
Гость
Сколько?
Гость
Действительно есть случаи когда люди продают душу дьяволу, взамен чего то, но следует остерегаться этого, вообще шутки с Ним плохи, и это не зависит насколько вы верующий. Он просто придет и заберет того кто сам ему отдал душу!, Один мальчишка отдал душу дьяволу за 5 по математике, и он ее получил в этот же день, на следующий день его нашли на пустыре, Второй же отдал ее за новые кроссовки, и на следующий день мать купила ему кроссовки, он побежал же в них гулять, и попал под трамвай!, Третий же продал душу за 1 миллион долларов, а результат вы сами поняли!, так что не следует с этим шутить, и даже порой думать!)), РЕШАТЬ ВАМ!
Гость
Продать может кто угодно - нужно только ума в достаточно малом количестве иметь и немного знаний и способностей в магии, а также начитать страшилок, реально же душа сразу же станет обречённой, но, хоть ты этой сделки явно хочешь, но того, что ты хочешь - ты не получишь, Дьявол сатнет сразу же владельцем души и с этим ничего не сделаешь, он по этой причине тебе ничего не даст, а подождёт твоей смерти по договору (ну, обычно 13 лет) , если только её не ускорит.
Гость
я агностик, и в существование бога, ангела или дьявола, как-то не слишком верю, но если он существует на самом деле, то продать могу в легкую
Гость
Ну судя по всему ты.
Гость
верующие
Гость
оптимист ))) он её на шару имеет )))
Гость
Как можно продать или купить то что тебе не принадлежит
Гость
Доктор Фауст
Гость
никто. дьявола нет. и продажа души не во власти человека