Что за переход будет в 2012 и какие основания этому верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет и нет никаких оснований полагать что что-то будет.
Гость
смена эры, всего-то навсего
Гость
народ я знаю 4ё будет, будет автопати все пойдём в магазин на автопати за хлебом
Гость
переход проходит в настоящее время. В 2012 году - это заключительный этап. Ничего плохого не случится, наборот станет намного легче.
Гость
Теорий много, но никто особо ничего не знает. Даже от провидец информацию либо скрыли, либо запретили говорить. Но перемены уже начались год назад и идут по нарастающей. Что будет в 2012, вы узнаете только в 2012. Если вам кто то скажет что случиться в 2012, знайте он нагло врет! В любом случае ничего плохого не будет, главное хорошего побольше бы...
Гость
будет переход в 2013- тый. Основания веские - 2012+1=2013
Гость
не знаю, что будет с вами, а у меня на 2012 забронировано место в ковчеге
Гость
Рукав нашей галактики выйдет из чертога лисы и войдет в чертог волка. Чертог лисы характеризуют тотальная ложь и обман, вот это и закончится.
Гость
Блин, ну сколько вас, перепуганных????
Гость
Никаких. Я вообще не пойму как Солнечная Система может войти в центр галактики, при том, что солнечная система находится на краю нашей (спиральной) галактики
Гость
переход в другое измерение, парад планет и Суд Божий. Землю сотресёт. уйдут все. Новая Жизнь начнётся через продолжительное время. Земля будет жить вечно. Конца ей нет!
Гость
Да поймите вы.. . мгновенно ничего не произойдет, просто вступаем в новую фазу с этого периода!..
Гость
мы все умрём аааааааа