Разбила зеркало. Что с ним сделать,чтобы не было неприятностей? Боюсь.Или в нем отриц. энергии просто много скопилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня это не актуально, так как зеркала делают безопасными при повреждении. Дурацкое суеверие до сих пор сидит в умах потому что раньше зеркала делали с применением ртути и при повреждении отравляющая жидкость разливалась принося вред жившим в доме, в плоть до смерти. Плюньте на эту глупость.
Гость
Не фига, происходит, если большое зеркало не только неприятности, а похуже. Если пудреница какая-нибудь то согласна фигня.
Гость
не верьте в эту чушь!!!! я сама разбила уже кучу зеркал!! ! и ничего не происходило!! ! всё это глупые суеверия...
Гость
Если верите в приметы, то нельзя смотреться в разбитое или треснутое зеркало - жизнь будет разбита. А так ничего страшного в том, что зеркало разбилось, нет. Просто выбросьте осколки и забудьте.. . Для самоуспокоения считайте, что жизнь вскоре преподнесет вам приятный сюрприз
Гость
Не бойтесь, это просто суеверие. Выбросьте и забудьте.
Гость
По премете нужно не смотря в него окуратно замазать черной краской и закопать далеко от дома....