Боитесь ли Вы Дьявола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, он нормальный чел если его не трогать.
Гость
Нет. Дьявола в отстой однозначно!!!
Гость
Людей. Дьявол-люди
Гость
Он Муж Мой (Люблю)
Гость
если БОГ за нас то кто против нас???? помните БОГУ покланяется всё и вся от него всё произошло!
Гость
Дьявол самое страшное, злое, подлое и т. д. существо. Лично я его боюсь, но не подчиняюсь. Любой бы ОБЫЧНЫЙ человек, встретившийся с ним потерял бы разум!
Гость
Не боюсь и недумаю, не потому что неверю, а мелкие мы для него, там понятно Сталин, Гитлер или Чекатило .А вот Бога боюсь.
Гость
Вне человека дьявола нет.. . Любая боязнь это потакание эгрегорам астрального мира в лучшем случае в худшем маятникам.. . Никто не спорит, что человек живое существо и бывают случаи страха.. . Но извините, если причиняют зло и боль, то тут уж не до боязни - будь то человек будь то дьявол - будет отпор... . То что не принимаешь, то отвергаешь...
Гость
Боюсь его увидеть.
Гость
Пусть боятся те, кто за свою жизнь столько нагрешил, что ни мечеть, ни церковь не помогут!
Гость
нет, потому что верю Слову- покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас. Раньше боялась, когда Богу была непокорна...
Гость
Боюсь, конечно, как и все, но не подчиняюсь, как и все (оптимизм)
Гость
Я часть той Силы, который Всегда Желая Зла Творит Благое! Чего же его бояться, если как бы не поступали Демонические силы, всегда человеку на пользу Выходят!
Гость
Нет, я даже не верю в его существование.
Гость
Я о нём не вспоминаю ))) Он даже не заслуживает, чтобы я о нём думала ))) Мне есть о ком думать ))) Ну а бояться ваще нельзя, а то страхи оживают. А те, кого боимся, нас побеждают ))) А я его не боюсь, я под покровительством Бога ;))) Мне ничего не страшно ;)))))))